黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目结果公告
陕西
业主单位
一、项目编号:SXTY-2025-111
二、项目名称:黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目
三、采购结果
合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):
废标理由: 在资格审查阶段长武县纳禾农业科技有限公司因未提供2025年至今至少一个月税收缴纳证明,不通过资格审查。因本项目有效投标人不足3家,按流标处理。
四、主要标的信息
合同包3(黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包)):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李永锋(采购人代表) 、 冯小江(采购人代表) 、 陈晓军 、 王飞 、 呼延梅 、 刘亚峰 、 苗永焕
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 参考国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号、计价格【2002】1980号文件收费标准计取。 |
|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 |
| 3 | 黄陵县桥山街道办2025年老园更新改造苗木采购项目(三标包) |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1、各有关当事人若对本公告有异议,请按《中华人民共和国政府采购法》第五十二条之有关规定执行。
2、本次废标公告同时在《陕西省政府采购网》、《平台(陕西省 .延安市)》上发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 黄陵县桥山街道办事处
地 址: 陕西省延安市黄陵县商业街
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导