电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

(符阳街道二标段)评标结果公示

四川

发布时间:2025-06-16中标公示
业主单位
合江县城镇管理服务所
成交供应商

解锁后查看

(合江县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目)评标结果公示(标准文本)

项目及标段名称 合江县2024年城市燃气管道等老化更新改造项目 (符阳街道二标段)
项目业主 合江县城镇管理服务所
招标人 合江县城镇管理服务所
招标代理机构 需解锁
开标地点 泸州市公共资源交易大厅
公示期 2025-06-17 至 2025-06-23
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 22431254.96 22431254.96 /
第一名 需解锁 22431254.96 22431254.96 /
第一名 需解锁 22431254.96 22431254.96 /
第一名 需解锁 22431254.96 22431254.96 /
第一名 需解锁 22431254.96 22431254.96 /
第二名 中明建投建设集团有限责任公司 22750645.48 22750645.48 /
第三名 通号建设集团第一工程有限公司 22827578.97 22827578.97 /

第一中标候选人项目管理机构主要人员

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 谢雨彤 | 建造师注册证书 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 严利英 | 职称证 | 00033835 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张玮 | 建造师注册证 | 津212131319376
项目技术负责人 | 杨学彬 | 职称证 | 2023B008679 | 市政工程-工程造价与管理 (市政、公路、铁道) | 高级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵东华 | 一级建造师注册证书 | 京11120需解锁
项目技术负责人 | 吕向红 | 职称证 | ZGB36020000 | 给排水 | 高级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 喻航 | 建造师注册证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 何润泉 | 职称证 | 31531610 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 赵世勇 | 建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 钟奇林 | 职称证 | 31703992 | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张晓明 | 一级建造师注册证 | 陕1需解锁2393
项目技术负责人 | 陈佐夫 | 二级建造师注册证 | 陕261212248821
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 向毅 | 二级建造师注册证 | 贵25220需解锁
项目技术负责人 | 张志坚 | 职称证 | 8100150248 | 市政公用工程 | 高级

第一中标候选人类似业绩

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川广源达建设工程有限公司 | 不满足招标文件A3.3响应性评审附表A-4“已标价工程量清单评审表“第10项的要求。 | 不满足招标文件A3.3响应性评审附表A-4“已标价工程量清单评审表“第10项的要求。 | /
河南万佳建设工程有限公司 | 23088686.55 | 23088686.55 | /
河南宏道建设集团有限公司 | 24513338.83 | 24513338.83 | /
合江县星焰天然气有限公司 | 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额30% | 规费计取基础低于或高于招标控制价相应金额30% | /
译诚实业集团有限公司 | 24521082.32 | 24521082.32 | /
其它需公示的内容

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号