渠县返乡创业孵化基地项目(二期)二批次消防、安防建设项目施工评标结果公示
四川
渠县返乡创业孵化基地项目(二期)二批次消防、安防建设项目评标结果公示
| 项目及标段名称 | 渠县返乡创业孵化基地项目(二期)二批次消防、安防建设项目施工 |
|---|---|
| 项目业主 | 四川恒基实业集团有限责任公司 |
| 招标人 | 四川恒基实业集团有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室5-5 |
| 公示期 | 2025年06月17日到2025年06月23日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 林琪琪 |
| 项目技术负责人 | 赵显志 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 骆崇会 |
| 项目技术负责人 | 陆稚杰 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 杨明伟 |
| 项目技术负责人 | 余代斌 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 四川锦熙隆建筑工程有限公司 | 和喜·御荣府项目消防工程 |
| 华蓥市文化广播电视和旅游局 | 华蓥市城市综艺馆暖通消防(局部调整)防排烟系统工程 |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 云南正滇建筑工程有限公司 | 28603554.29 |
| 华云川建设有限公司 | 28673681.34 |
| 广西建港建设集团有限公司 | 28836662.34 |
| 四川锦信建筑工程有限公司 | 28767925.93 |
| 代理人无授权委托书,且双低证明材料不充分,故澄清回复不予采信,该单位报价按低于成本处理。 | / |
| 其它需公示的内容 | 牵头人:需解锁、联合体成员:四川施建建设工程有限公司。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容