电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2025-06-16中标候选人公示
业主单位
兰州城乡公交运营管理有限公司
中标候选人

解锁后查看

兰州乡村振兴供应链物流项目13辆新能源货车采购项目

中标候选人公示

盖章: (招标人、招标代理机构) 发布日期: 2025年06月16日

项目及标段名称 兰州乡村振兴供应链物流项目 13辆新能源货车采购项目 交易编号 A99 - 12620000224333349J-20250521-055433-8
招标人 兰州城乡公交运营管理有限公司 招标人联系电话 133********4168
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联 系电话 139********8337
开标时间 202 5 年 06 月 16 日 09时00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心 网络开标直播 -厅第一坐席(线上开标)
公示开始时间 202 5 年 06 月 16 日 18时00分 公示结束时间 202 5 年 06 月 1 9 日 18时00分
中标候选人信息
包号 (标段) 排序 中标候选人名称 资格能力条件
001 1 需解锁 /
2 需解锁 / 127.89
3 需解锁 / 123.20

附件 1 .

包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次
报价得分 ( 20 分 ) 商务标得分 ( 20 分 ) 技术标得分 ( 60 分 ) 总分 (100分)
001 需解锁 18.66 1 8
备注:评标明细可根据项目情况由招标人 (代理机构)修改并对其正确性负责。

附件 2 .

包号 (标段) 废标单位 废标原因
001 甘肃盛跃汽车销售服务有限公司 缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权
兰州冠利汽车销售服务有限公司 缺少资格项要求的针对本项目的唯一授权
002 有效投标人不足三家

对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州城乡公交运 营管理有限公司反映,联系电话: 133****4168

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号