关于中医院空调深度清洗保养服务项目的废标公告
福建
中标公示

附件下载
业主单位
关于中医院空调深度清洗保养服务项⽬的废标公告
⼀、项⽬基本情况
采购项目编号:ZXND-2025-08-2采购项目名称:中医院空调深度清洗保养服务项目
⼆、项⽬废标/流标的原因
资格性审查:经审查,一家快服(平潭)家政服务有限公司未按照谈判文件要求提供《中小企业声明函》,资格审查不合格,其他3家供应商资格性审查均合格;符合性审查:经审查,宁德市辉拓制冷电器设备技术服务有限公司未按照谈判文件要求提供“特种作业操作证(高空作业证)及(低压电工证)、空调制冷与空调作业证(须提供人员证书复印件及投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任意一个月供应商为其缴纳社保的证明材料复印件并加盖供应商公章。)”的人员社保证明材料,符合性审查不合格,其余2家供应商符合性审查均合格。故本项目有效供应商不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。
1.采购人信息
名 称:宁德市中医院
地址:宁德市蕉城区东湖16号宁德市中医院
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
关于中医院空调深度清洗保养服务项目的废标公告.pdf