山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检中标候选人公示
山东
附件下载
山东高速集团有限公司烟台分公司
2025 年度职工健康体检
成交候选人公示
公示开始时间:2025-06-17,公示结束时间:2025-06-19。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人 排序 | 成交候选人名称 | 服务期 | 报价 | 得分01 70602 |
| 1 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年 12 月31日止。 | 150000 | 95.95 | |
| 2 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年12 月31日止。 | 149836 | 95.64 | |
| 二 | 1 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年 12 月31日止。 | 800000 | 96.9 |
| 2 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025年12 月31日止。 | 797500 | 96.73 | |
| 3 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年 12 月31日止。 | 800000 | 96.57 | |
| 三 | 1 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年 12 月31日止。 | 400000 | 96.9 |
| 2 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年12 | 398750 | 96.73 |
| 月31日止。 | |||||
| 3 | 需解锁 | 0自合同签订之 日起至2025年 12月31日止。 自合同签订之日 | 400000 | 96.23 | |
| 四 | 1 | 需解锁 烟台慈航健康体检管 | 起至 2025 年12 月31日止。 | 249600 | 97.17 |
| 2 | 理有限公司慈航综合 门诊部 | 起至 2025 年12 月31日止。 | 249600 | 96.67 | |
| 3 | 需解锁 | 自合同签订之日 起至 2025 年12 月31日止。 | 249600 | 96.5 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 需解锁 | 响应文件中未提供营业执照或事业单位法人证书、 医疗机构执业许可证书,不满足谈判采购文件第四 章谈判与评审办法“响应文件格式:符合谈判采购 文件给定格式要求,实质性内容齐全。”的规定。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
山东高速集团有限公司烟台分公司2025年度职工健康体检中标候选人公示.pdf