电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目一期工程北三火区治理施工中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-06-17中标候选人公示
业主单位
宁夏国有资本运营集团有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

A64000020250526099001001

中标候选人公示

对 宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目一期工程北三火区治理 施工宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目一期工程北三火区治理施工 进行 公开招标 ,已于2025-06-17 15:41:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 110042080.62元 273天 合格 卓赛伟 桂需解锁03374 91.76
第二中标候选人 需解锁 110348844.55元 273天 合格 张庆家 冀需解锁03086 87.47
第三中标候选人 需解锁 100994770.55元 273天 合格 孙振波 鲁23720需解锁8 83.96

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 西安徐工建设工程有限公司 资质不符合招标文件要求,未提供(1)和(3)项资质证书。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号