电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制清洁生产验收报告第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-06-18
采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司
成交供应商

解锁后查看

山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制清洁生产验收报告成交候选人公示

(项目编号: JNC251-CG-250619579 、SXZB-2505152111JNF1521 /01 )

公示开始时间:2025-06-18 17:30 公示结束时间:2025-06-23 17:30

本山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制清洁生产验收报告(采购项目编号: JNC251-CG-250619579 、SXZB-2505152111JNF1521 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制清洁生产验收报告的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司编制清洁生产验收报告:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 12.94万元 满足采购人要求,符合甲方要求,取得编制清洁生产验收报告,报告需通过验收。 合同签订后二个月内完成 。
2 需解锁 12.5万元 满足采购人要求,符合甲方要求,取得编制清洁生产验收报告,报告需通过验收。 合同签订后二个月内完成 。
3 需解锁 11.8万元 符合甲方要求,取得编制清洁生产验收报告,报告需通过验收。 合同签订后二个月内完成 。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

1.采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担两项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

山西禄久泽检测技术有限责任公司响应文件中提供2项业绩均未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

山西康益晟科技有限公司响应文件中提供5项业绩均未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

山西鑫阳生态环境有限公司响应文件中提供5项业绩均未提供与类似业绩对应的任意一张结算有效发票,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

2.采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担两项类似项目业绩。

山西碧岚环保科技有限公司响应文件中只提供1项业绩,不符合采购文件业绩要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

3.采购文件中供应商资格要求3.2业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担两项类似项目业绩;近年指:2022年5月1日至投标截止时间(以合同订时间为准)。类似项目业绩指:清洁生产验收报告编制业绩。

山西汉鼎环保科技有限公司响应文件中提供3项业绩,业绩2、3为环保验收业绩,不符合采购文件类似业绩要求,只剩1项有效业绩不符合近年承担两项类似项目业绩的要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

山西欣国环环保科技有限公司响应文件中提供3项业绩,业绩2、3为环保验收业绩,不符合采购文件类似业绩要求,只剩1项有效业绩不符合近年承担两项类似项目业绩的要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号