山西国锦煤电有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示
山西
-吕梁市
采购候选人公示
山西国锦煤电有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)成交候选人公示
(项目编号: JNC203-CG-250619695 、 SXZB-2504111211JNF1112/01 )
公示开始时间:2025-06-18 17:30 公示结束时间:2025-06-23 17:30
本山西国锦煤电有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)(采购项目编号: JNC203-CG-250619695 、 SXZB-2504111211JNF1112/01 ),经评审小组评审,确定001山西国锦煤电有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西国锦煤电有限公司省级骨干通信网A2平面通信设备升级改造项目(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 78.3万元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订并 接甲方通知后10天内完成 |
2 | 需解锁 | 81.9万元 | 满足 采购文件 需求 | 合同签订并 接甲方通知后10天内完成 |
3 | 需解锁 | 76.6万元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订并 接甲方通知后10天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中供应商资格要求 3.4 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信 用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提 供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信 誉承诺书】。
山西国轩建设有限公司未附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,经评审小 组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容