电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油中标候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-06-18中标候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油中标候选人公示

(招标编号:JNB254-ZB-250519312 SXZB-2505 15510GZH023/01 )

公示开始时间:2025-06-18 17:30 公示结束时间:2025-06-21 17:30

本山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油(招标项目编号:JNB254-ZB-250519312 SXZB-2505 15510GZH023/01 ),经评标委员会评审,确定001山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001山西煤炭运销集团黄山煤业有限公司购置柴油:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价(优惠率) 质量 交货期
1 需解锁 3% 满足GB19147-2016《车用柴油》标准 合同签订后分批次供货,接到通知后在48小时内送货到使用单位指定地点

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:邹城市全龙加油城、襄垣县南田漳加油站、长治市海博油品有限公司

否决原因:招标文件要求:报价方式为优惠率报价。

投标人提供的证明材料:邹城市全龙加油城投标文件中投标函报价为92%、襄垣县南田漳加油站投标文件中投标函报价为99%、长治市海博油品有限公司投标文件中投标函报价为 92%,未按照招标文件要求报优惠率。评标委员会一致认为上述证明材料不满足招标文件要求,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号