电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工监理中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-06-18中标候选人公示
业主单位
彭阳县交通运输局
中标候选人

解锁后查看

A64040020250523063001004

中标候选人公示

对 2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)2025年彭阳县路况质量精细化提升工程(第三批)施工监理 进行 公开招标 ,已于2025-06-18 16:15:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 2.57% 180天 合格 张立民 交【公】2464027376 96.17
第二中标候选人 需解锁 2.56% 180天 合格 安亚波 JGJ1133453 94.13
第三中标候选人 需解锁 2.59% 180天 合格 杨胜 JGJ0719615 93.07

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 银川通达工程技术有限公司 现场检测员未提供业绩,不满足招标文件要求

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号