兴海县子科滩镇青根河村牦牛产业发展项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
兴海县子科滩镇青根河村牦牛产业发展项目标段一
中标候选人公示
(货物类型)
(招标编号:E6301000076056943001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月20日 |
---|
招标人 | 兴海县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年06月19日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 | 2025年06月20日 | 公示结束时间 | 2025年06月23日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
第1名 | 刚察县沙柳河镇尕曲村青青草牛羊育肥专业合作社 | 完全符合 | 4398310.000元 |
第2名 | 需解锁 | 完全符合 | 4398499.000元 |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
贵南县科牧旺农牧科技有限公司 | 投标文件缺少分项报价表 | ||
海东乐都区田园山养殖有限公司 | 投标文件缺少分项报价表 | ||
备注:如有异议,请向海南州农牧局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容