江津区四面山镇飞龙河山洪沟防洪治理工程的中标候选人公示
重庆
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
江津区四面山镇飞龙河山洪沟防洪治理工程
中标候选人公示 表
(公示期: 2025 年 6 月 20 日至 2025 年 6 月 22 日)
项目名称 | 江津区四面山镇飞龙河山洪沟防洪治理工程 | 最高限价(元) | 7115471.03 |
---|---|---|---|
项目编码 | 5001需解锁02010101 | ||
招标公告编号 | AA202500021 | ||
招标人 | 重庆市康衢文旅有限责任公司(重庆市四面山文旅有限责任公司) | 招标人联系电话 | 需解锁 |
招标代理机构联系电话 | 需解锁 | ||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期( 日历天 ) |
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |
第一名 | 需解锁 | 6907683.01 | 150 |
第二名 | 需解锁 | 6689919.12 | 150 |
第三名 | 需解锁 | 7045437.48 | 150 |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:需解锁 资质:水利水电施工总承包贰级 单位业绩:石堰镇桃花河河岸生态修复及环境综合整治项目 加分业绩:重庆市荣昌区水系连通及水美乡村建设试点(莲花河标段)施工 合川区小安溪重点河段(盐井街道段)综合治理工程项目 第二中标候选人:需解锁 资质:水利水电施工总承包贰级 单位业绩:四川省泸县龙溪河云锦镇卫和段防洪治理工程 加分业绩:叙永县枧槽苗族乡倒流水防洪治理工程项目 第三中标候选人:需解锁 资质:水利水电施工总承包贰级 单位业绩:重庆市荣昌区水系连通及水美乡村建设试点 (直升标段) 加分业绩:黔江区诸佛江鹅池新华重点河段综合治理工程(二标段) 重庆市潼南城区防洪护岸工程三期(庙长坡段) EPC总承包项目 | ||
招标文件规定应公示的其他内容 | 四川圆瑞建设工程有限责任公司项目技术负责人职称证专业为:农田水利,不满足招标文件 1.4.1 条其他要求中“项目技术负责人应具有水利水电工程中级及以上职称”,根据《综合评估法否决投标情况一览表》中 A-6:投标人的其他要求需满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,否则由投标委员会做否决投标处理。否决该单位投标文件。 本次投标单位均属于中小微企业,未递交投标保证金,提交了《中小微企业声明函》。 | ||
中标候选人评标情况 | 经评 标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合 格。 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容