电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新型垃圾中转站配套道路工程中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2025-06-20
中标候选人公示
业主单位
徐州市铜山区城市管理局
成交供应商

解锁后查看

新型垃圾中转站配套道路工程 评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 徐州市铜山区城市管理局 的 新型垃圾中转站配套道路(新建)项目新型垃圾中转站配套道路工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下 :

1、中标候选人情况:

排序 第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 需解锁 需解锁 需解锁
投标报价(元) 18141598.60 18171962.19 18192468.52
项目负责人 刘方雨 张倩琼 丁龙
  1. 初步评审不合格名单及原因:
序号 投标单位名称 不合格原因
1 江苏正其德建设工程有限公司 项目经理有在建
2 江苏锦淮建设有限公司 安全 B 证过期

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表:

序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分
1 需解锁 18141598.60 89.06 89.06
2 需解锁 18171962.19 88.95 88.95
3 需解锁 18192468.52 88.72 88.72
4 江苏万瑞建设有限公司 18212951.17 88.61 88.61
5 河南沐峻建筑工程有限公 司 18233470.26 88.49 88.49
6 江苏标拓建设工程有限公 司 18253972.94 88.44 88.44
7 东宸建设(北京)有限公 司 18274451.95 88.27 88.27
8 安徽致畅建设有限公司 18294910.92 87.98 87.98
9 徐州苏坤市政建设有限公 司 18315433.64 87.87 87.87
10 江苏廷聪建设有限公司 18141378.94 84.81 84.81
11 江苏通运建设工程有限公 司 18141556.55 84.81 84.81
12 南通启旺建设工程有限公 司 18141588.68 84.81 84.81
13 江苏华建市政园林建设有 限公司 18335932.69 83.74 83.74

**5、拟定中标人:**需解锁

6、备注:

本评标结果公示期自 2025年06月 20 日 起,至 2025年06月2 3 日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州市铜山区城市管理局

日期: 2025年06月 20 日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号