沧衡智能物流转运中心项目(沧州邮件处理中心工程项目)勘察设计中标候选人公示
河北
招标项目名称:沧衡智能物流转运中心项目(沧州邮件处理中心工程项目)勘察设计
招标项目编号:E1300000870003638001
公示名称:沧衡智能物流转运中心项目(沧州邮件处理中心工程项目)勘察设计中标候选人公示
| 基本信息 |
|---|
| 标段(包) |
| 所属行业: |
| 开标时间: |
| 公示开始日期: |
| 中标候选人名单 |
|---|
| 排序 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 中标候选人项目负责人名单 |
|---|
| 排序 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|
| 排序 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 中标候选人企业业绩 |
|---|
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 9 |
| 10 |
| 11 |
| 12 |
| 13 |
| 14 |
| 15 |
| 16 |
| 17 |
| 18 |
| 19 |
| 20 |
| 21 |
| 22 |
| 23 |
| 24 |
| 25 |
| 26 |
| 27 |
| 28 |
| 29 |
| 中标候选人项目负责人业绩 |
|---|
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 9 |
| 10 |
| 11 |
| 12 |
| 13 |
| 14 |
| 15 |
| 16 |
| 17 |
| 18 |
| 19 |
| 所有投标人商务标评分情况 |
|---|
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 所有投标人技术标评分情况 |
|---|
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 所有投标人或供应商总得分情况 |
|---|
| 序号 |
| 1 |
| 2 |
| 3 |
| 4 |
| 5 |
| 6 |
| 7 |
| 8 |
| 否决投标单位及理由 |
|---|
| 单位名称:中交远洲交通科技集团有限公司,评审步骤:形式评审,未通过原因:不符合投标文件格式; 单位名称:中土大地国际建筑设计有限公司,评审步骤:形式评审,未通过原因:授权代理人身份证未加盖电子章; 单位名称:河北铭嘉工程设计有限公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:无联合体法人身份证; 单位名称:中国建筑西北设计研究院有限公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:无联合体法人身份证; 单位名称:中国建筑西南设计研究院有限公司,评审步骤:资格评审,未通过原因:无联合体法人身份证; 单位名称:九易庄宸科技(集团)股份有限公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:未响应权利义务; 单位名称:上海浚源建筑设计股份有限公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:无基本户信息; 单位名称:河北世元工程咨询集团有限公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:保证金无验证方式; 单位名称:石家庄市建筑设计院有限责任公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:不是从基本户转出; 单位名称:中冀建勘集团有限公司,评审步骤:响应性评审,未通过原因:无基本户信息; |
| 提出异议渠道和方式 |
|---|
| 联系人:需解锁 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容