电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

某单位食堂改造项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2025-06-20中标候选人公示
中标候选人

解锁后查看

某单位食堂改造项目中标 候选人公示

盖章(招标人、招标代理公司) 发布日期: 202 5年6月20日

项目及标段名称 某单位食堂改造项目 交易标号 A01 -12620000224333349J-20250525-055492-6
招标人 某单位 招标人联系电话 130********7002
招标代理机构联系电话 130********8525
开标时间 202 5 年 6 月 17 日 11 时 00分 开标地点 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标一厅第八坐席
公示开始时间 202 5 年 6 月 20 日 18时00分 公示结束时间 202 5 年 6 月 23 日 18时00分
中标候选人信息
标段号 排序 中标候选人名称 资格能力条件
项目 经理 及执业资格证号 安全生产负责人及执业资格证号 技术负责人及执业资格证号
001 第一名 需解锁 建筑工程施工总承包二级
第二名 需解锁 建筑工程施工总承包二级 120.579858
第三名 需解锁 建筑工程施工总承包壹级 118 . 366636
附件 1
包号(标段) 中标候选人名称 评标明细
投标报价得分 商务评审 技术评审 总得分
001 需解锁 62.83 4.60
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责
附件 2
包号 (标段) 废标单位 废标原因
001 甘肃杰天建设工程有限公司 未提供工程业绩完工证明 ( 备案表或竣工验收记录表 )
甘肃翰风方世建设工程有限公司 未提供工程业绩完工证明 ( 备案表或竣工验收记录表 ) 。
甘肃建投十建建设有限公司 未提供工程业绩完工证明 ( 备案表或竣工验收记录表 ); 未提供平台证明 ( 监管平台、军采平台 ) ,承诺。
酒泉登裕建业有限公司 系统提供清标报告显示 “符合性检查结果 - 已标价工程量清单与招标工程量清单不一致, 4 项错误。

备注:如有关投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向甘肃天城工程咨询有限公司提出质疑。联系人:鹿小倩,联系电话: 158********5588

投诉受理联系人:刘先生,联系电话: 182********6124

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号