延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告
陕西
业主单位
一、项目编号:SXBL-ZC-2025--002
二、项目名称:检测设备采购
三、采购结果
合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):
废标理由: 西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查。由于通过资格审查的有效供应商不足3家,该项目采购失败。
四、主要标的信息
合同包1(延安市环境保护监测站监测设备采购):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高凌(采购人代表) 、 王静 、 杨世平
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | / |
|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 |
| 1 | 延安市环境保护监测站监测设备采购 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 延安市环境保护监测站
地 址: 延安市宝塔区南桥环保大厦
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导