福州市文物考古工作队RTK、无人机采购项目结果公告
福建
中标公示

附件下载
福州市⽂物考古⼯作队RTK、⽆⼈机采购项⽬结果公告
⼀、项⽬基本情况
采购项目编号:HDZB(XJ)2025009采购项目名称:福州市文物考古工作队RTK、无人机采购项目
⼆、项⽬废标/流标的原因
(一)资格审查环节,经询价小组成员评定:需解锁、福州兴欧亚贸易有限公司、三明市苍穹北斗测绘仪器有限公司未提供有效的《中小企业声明函》,资格审查均不通过;福建拓佳天地信息科技有限公司的资格审查通过。
(二)因合格供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。
1.采购人信息
名 称:福州市文物考古工作队
地 址:福州市台江区苍霞新城嘉盛苑6楼
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
福州市文物考古工作队RTK、无人机采购项目结果公告.pdf