宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件四试验台等其它设备中标候选人公示
宁夏
附件下载
A64000020250529041001004
中标候选人公示
对宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件四:试验台等其它设备进行公开招标 ,已于20250620 19:23:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 需解锁 | 3110000.00元 | 150天 | 合格 | 徐磊 | / | 80.39 |
| 第二中标候选人 | 需解锁 | 2971176.00元 | 150天 | 合格 | 沈丽瑶 | / | 77.80 |
| 第三中标候选人 | 需解锁 | 2189375.00元 | 150天 | 合格 | 邓文全 | / | 66.61 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 西安润通数字科技有限公司 | 提供的业绩无效 |
| 2 | 唐山中弘智能科技有限公司 | 投标函附录未签字盖章 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁东铁路电气化改造及电力贯通线工程非安装设备采购包件四试验台等其它设备中标候选人公示.pdf