电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

遂宁高新区智慧停车场建设项目遂宁高新区智慧停车场建设项目(一期)10KV供配电-施工-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-06-22中标公示
业主单位
四川涪江学源教育科技有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁高新区智慧停车场建设项目评标结果公示变更1

项目及标段名称 遂宁高新区智慧停车场建设项目遂宁高新区智慧停车场建设项目(一期)10KV供配电-施工-1
项目业主 四川涪江学源教育科技有限公司
招标人 四川涪江学源教育科技有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易中心
公示期 2023/10/17 0:00:00至2023/10/23 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 1334113.52 1316869.67 90.91
第二名 需解锁 1340572.80 1323328.95 86.65
第三名

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李忠敏 | 二级建造师(机电) | 川2512022202306717 | / | /
项目技术负责人 | 宋志宏 | / | / | 市政工程 | 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王彦杰 | 建造师证 | 川2512010201251161 | 职称证 | 中级
项目技术负责人 | 陈忠良 | / | / | 职称证 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
项目技术负责人 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川铭玥建设工程有限公司 | 201:不符合第八章“投标文件格式”的要求。202:无投标文件封面与目录。且2020年财务利润为亏损。203:投标文件无封面,不符合要求。204:投标文件无封面及扉页,不符合“投标人须知”第3.7.3规定205:无封面业主代表1:投标文件无封面,无扉页,无目录 | 201:不符合第八章“投标文件格式”的要求。202:无投标文件封面与目录。且2020年财务利润为亏损。203:投标文件无封面,不符合要求。204:投标文件无封面及扉页,不符合“投标人须知”第3.7.3规定205:无封面业主代表1:投标文件无封面,无扉页,无目录 | 0
其它需公示的内容 | /

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号