电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司热力系统修理(第3次采购)第001标段成交候选人公示

新疆

发布时间:2025-06-23采购候选人公示
业主单位
潞安新疆煤化工(集团)有限公司
中标候选人

解锁后查看

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司热力系统修理(第3次采购)成交候选人公示

(项目编号: JNA246-CGN-250619730、SXZB-250512711JNG127/01)

公示开始时间:2025-06-23 17:30 公示结束时间:2025-06-26 17:30

本潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司热力系统修理(第3次采购)(采购项目编号: JNA246-CGN-250619730、SXZB-250512711JNG127/01 ),经评审小组评审,确定001潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司热力系统修理(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司热力系统修理(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 492328.68元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签定之日具备开工条件后102天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 王成国 二级建造师 鲁23720需解锁

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准;签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

书法定代表人:祁红东未按照采购文件要求签字或盖章,经评审小组评审一致认定法定代表人签字盖章不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

采购文件中采购公告3.4供应商业绩要求:供应商近年承担一项类似项目业绩;近年指:2022年5月1日至响应文件递交截止日(指竣工日期在此期间)类似项目业绩指:热力系统维修施工业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、工程竣工验收证明、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。合同复印件(或扫描件)须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期承包内容及业绩要求的关键信息等内容。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果。

新疆齐同建设工程有限责任公司响应文件中提供的业绩为房屋建筑业绩,经评审小组评审一致认定业绩不符合采购文件要求的类似项目业绩(热力系统维修施工业绩),不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号