邓州市教育体育局2024年支持学前教育发展补助资金项目(一批)项目第三标段中标候选人公示
河南
邓州市教育体育局2024年支持学前教育发展补助资金项目(一批)项目 第三标段 中标候选人 公示
邓州市教育体育局 2024年支持学前教育发展补助资金项目(一批)项目 于 202 5 年 6 月 18 日 在 邓州市 公共资源交易中心 组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、 项目及标段名称 : 邓州市教育体育局2024年支持学前教育发展补助资金项目(一批)项目 -3标段
第一中标候选人 | 投标人名称 | 需解锁 | 投标报价 | 897650.32元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号
马韩格 | 无 | 二级 | 豫241171829777 | 豫建安B(2024)1113712
第二中标候选人 | 投标人名称 | 需解锁 | 投标报价 | 898465.11元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号
任三鸽 | 无 | 二级 | 豫241161708071 | 豫建安B(2023)5200381
第三中标候选人 | 投标人名称 | / | 投标报价 | /
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | /
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | /
项目 负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号
/ | / | / | / | /
二、被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 河南宛工建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理社保证明
三、报价修正
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价
1 | / | / | / | / | /
四、所有投标人评分情况
A | 所有投标人综合标评分情况
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5
1 | 需解锁 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00
2 | 需解锁 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00 | 22.00
B | 所有投标人技术标评分情况
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5
1 | 需解锁 | 16.10 | 17.20 | 16.30 | 15.70 | 15.70
2 | 需解锁 | 13.20 | 15.40 | 14.70 | 12.00 | 13.20
C | 所有投标人总得分情况
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分
1 | 需解锁 | 42.674 | 80.874
2 | 需解锁 | 42.161 | 77.861
本项目中标候选人公示期 为 202 5 年 6 月 24 日至 202 5 年 6 月 26 日。 投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起 3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:邓州市教育体育局
地址:邓州市仲景路与泰安街交叉口
联系人:燕先生
联系电话: 需解锁
地址:南阳市卧龙区卧龙岗街道雪枫路明伦现代城 3-2-2001室
联系人:刘海燕
联系电话: