长治三元中能煤业有限公司编制《3302综放工作面和3308综放工作面开采设计(巷道支护设计)》第001标段成交候选人公示
山西
-长治市
长治三元中能煤业有限公司编制《3302综放工作面和3308综放工作面开采设计(巷道支护设计)》成交候选人公示
(项目编号: JNC254-CG-250619731 、 SXZB-2506155911JNF1559/01 )
公示开始时间:2025-06-24 17:30 公示结束时间:2025-06-27 17:30
本长治三元中能煤业有限公司编制《3302综放工作面和3308综放工作面开采设计(巷道支护设计)》(采购项目编号: JNC254-CG-250619731 、 SXZB-2506155911JNF1559/01 ),经评审小组评审,确定001长治三元中能煤业编制《3302综放工作面和3308综放工作面开采设计(巷道支护设计)》的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001长治三元中能煤业编制《3302综放工作面和3308综放工作面开采设计(巷道支护设计)》:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 17.18万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求。 | 合同签订起 30日 内 完成 |
| 2 | 需解锁 | 16.5万元 | 符合《煤矿安全规程》以及其他国家规定的相关要求。 | 合同签订起 30日 内 完成 |
| 3 | 山西煤博矿山规划设计有限责任公司 | 16.8万元 | 满足 采购人 要求, 符合《煤矿安全规程》以及其他国家规定的相关要求。 | 合同签订起 30日 内 完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 山西煤博矿山规划设计有限责任公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 山西煤博矿山规划设计有限责任公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4 业绩要求:发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果”。
中赟国际工程有限公司响应文件中提供了两项业绩,均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统一规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容