某单位食堂改造项目中标候选人公示
甘肃
中标候选人
解锁后查看
某单位食堂改造项目中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司)发布日期:2025年6月24日
| 项目及标段名称 | 某单位食堂改造项目 | 交易标号 | A01 -12620000224333349J-20250525-055492-6 |
|---|---|---|---|
| 招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 130********7002 |
| 招标代理机构联系电话 | 130********8525 | ||
| 开标时间 | 202 5 年 6 月 17 日 11 时 00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标一厅第八坐席 |
| 公示开始时间 | 202 5 年 6 月 24 日 18时00分 | 公示结束时间 | 202 5 年 6 月 27 日 18时00分 |
| 中标候选人信息 | |||
| 标段号 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
| 项目 经理 及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | |
| 001 | 第一名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级 |
| 第二名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包二级 | 120.579858 |
| 第三名 | 需解锁 | 建筑工程施工总承包壹级 | 118 . 366636 |
| 附件 1 | |||
| 包号(标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | |
| 投标报价得分 | 商务评审 | 技术评审 | 总得分 |
| 001 | 需解锁 | 62.83 | 4.60 |
| 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 | |||
| 附件 2 | |||
| 包号 (标段) | 废标单位 | 废标原因 | |
| 001 | 甘肃杰天建设工程有限公司 | 未提供工程业绩完工证明 ( 备案表或竣工验收记录表 ) | |
| 甘肃翰风方世建设工程有限公司 | 未提供工程业绩完工证明 ( 备案表或竣工验收记录表 ) 。 | ||
| 甘肃建投十建建设有限公司 | 未提供工程业绩完工证明 ( 备案表或竣工验收记录表 ); 未提供平台证明 ( 监管平台、军采平台 ) ,承诺。 | ||
| 酒泉登裕建业有限公司 | 系统提供清标报告显示 “符合性检查结果 - 已标价工程量清单与招标工程量清单不一致, 4 项错误。 |
备注:如有关投标人对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向需解锁提出质疑。联系人:鹿小倩,联系电话:158****5588
投诉受理联系人:刘先生,联系电话:182****6124
更正信息说明
原候选人公示:
第一名中标候选人:需解锁,中标价:119.58803万元
现更正为:
第一名中标候选人:需解锁,中标价:119.588803万元
2025年6月24日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容