电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-06-24中标公示
业主单位
芜湖职业技术学院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: WH01CG2025SG6579 (政府采购任务书编号: FS34020120250500 号)

二、项目名称: 芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目

三、 成交 信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区孙村镇产业新城小区 19-2号门面

成交金额: 1556666.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目 施工范围: 芜湖职业技术学院校园校舍基础设施维修基建项目, 主要建设文津 、 银湖校区消防改造,文津、银湖校区屋面防水维修,白马校区外墙改造 等。 施 工工期: 180 个日历天 项目经理:余卫华 证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖 234212140767

五、评审专家名单: 程堂荣、高峰、沈杰

六、代理服务收费标准及金额:

1.收费标准: 代理费 =100万 × 1.2%+(成交价-100万) × 0.48% 。

2.收费金额:14671元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日 。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性谈判

2.是否中小微企业成交:是

3.被否决单位及原因:①芜湖米芾建筑工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;②安徽恒雅建设工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;③安徽涓桥建筑工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;④安徽源泽项目管理咨询有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理;⑤安徽硕世建筑工程有限公司:项目经理证书使用有效期过期,作否决处理;⑥安徽屹桥建设工程有限公司:响应文件中未见“分部分项工程量清单综合单价分析表”,作否决处理。

4.供应商业绩:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:安徽省芜湖市文津西路 201号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号