Z1302232500902301两所公办高中基础设施提升改造工程结果公告
河北
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
---|---|---|---|
Z需解锁02301 | 两所公办高中基础设施提升改造工程 | 需解锁 | 1,413,500.00元 |
一、项目编号:HB2025063600010035
二、项目名称:两所公办高中基础设施提升改造工程
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:河北省唐山市滦州市皓盛汽贸物流综合园D13-12号
中标金额:1413500
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:两所公办高中基础设施提升改造工程
施工范围:两所公办高中教学楼、宿舍楼拆除门窗,换新门窗等。(具体详见施工图纸和工程量清单)
施工工期:自签订合同之日起60日历天
项目经理:李小亮
执业证书信息:冀2需解锁
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张建美(采购人代表)、刘二林、杜善江
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:8768
本项目代理费收费标准:国家标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
河北远通建设有限责任公司、河北格彬建筑工程有限公司符合性评审未通过,原因:未按磋商采购文件要求签署、盖章。
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:滦州市教育局
地址:滦州市文兴道 18 号
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容