电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

Z1302232500912201滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目结果公告

河北

发布时间:2025-06-25
中标公示
成交供应商

解锁后查看

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
Z需解锁12201 滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目 需解锁 1,043,700.00元

一、项目编号:HB2025063320010009

二、项目名称:滦州市2025年中央水利发展资金农村饮水工程维修养护项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:需解锁
中标供应商地址:河北省承德市双滦区缇香公馆24号楼1单元1405
中标金额:1043700
下浮率:
费率:
单价:1043700.00
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:管道、水泵、变频柜、电解式次氯酸钠消毒柜(100g/h)电解式次氯酸钠消毒柜(50g/h)
品牌:详见分项报价表
规格型号:详见分项报价表
数量:详见分项报价表
单价:1043700.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李长彬(组长)、张蓬、吉荣亮(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:21000
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.石家庄星罗网络科技有限公司、长垣市方达创新科技有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函填写不符合文件规定要求; 2.唐山朗美商贸有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中水泵的主要性能指标未实质响应; 3.唐山海瑞水泵有限公司未通过符合性审查,原因:技术偏离表中未按照采购文件要求提供水泵的具体参数指标。 4.河北潮人供应链管理有限公司未通过符合性审查,原因:承诺函中未填写供货安装调试日期。;分项报价表、技术规格偏离表未按采购文件要求填写。 5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”、“河北省公共资源交易服务平台”(http//,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:滦州市水利局
地址:滦州市光明道126号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号