电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目结果公告

广东

发布时间:2025-06-25中标公示
业主单位
广东江门中医药职业学院
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:JM2025-A030

二、项目名称:广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目

三、采购结果

合同包1(广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 誉山国际融景一路15号701号 | 2,005,618.80元

四、主要标的信息

合同包1(广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目):

工程类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 房屋修缮 广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改 自合同签订后收到采购人开工通知之日起50个日历日内完工。 林楚洲 粤2442021202126928 2,005,618.8000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李崇健 、 翁艳琼 、 王玉仲(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准
合同包号 合同包名称
1 广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东江门中医药职业学院1、2、3、4、6号学生宿舍楼翻新和1、2、3号宿舍楼、1号教学楼、实验楼消防设施整改项目):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 55.00 | 15.00 | 30.00 | 100.00 | 1 | 1
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 15.00 | 29.35 | 99.35 | 2 | 2
广东天兴建筑集团有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 15.00 | 27.86 | 97.86 | 3 | 3
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 15.00 | 26.55 | 96.55 | 4
广东永洋建设有限公司 | 通过 | 通过 | 55.00 | 15.00 | 25.60 | 95.60 | 5
广东豪龙建设有限公司 | 通过 | 通过 | 49.00 | 15.00 | 27.26 | 91.26 | 6
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超出采购人的最高限价。评审不通过。
广东诚创建设有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。
深圳市湛艺建设集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商未在响应文件中提供财务制度。评审不通过。
广州悦和建筑装饰有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:供应商的响应总价超过本项目的最高限价;供应商未在响应文件中提供报价书。评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 广东江门中医药职业学院

地 址: 广东江门中医药职业学院龙湾路4号

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号