南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目)中标候选人公示
安徽
中标候选人公示
项目名称 | 南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目) |
---|---|
项目编号 | WH230FJ25SG0319 |
标段名称 | 南陵县籍山大道与奎湖路交叉口东南侧地块基础设施配套工程(装饰项目) |
标段编号 | WH230FJ25SG031901 |
招标人 | 名称 |
地址 | 南陵县市民服务中心 4009 室 |
联系人及电话 | 需解锁 需解锁 |
招标代理机构 | 名称 |
地址 | 南陵县籍山镇籍山大道 7号办公楼 |
联系人及电话 | 需解锁 需解锁 |
招标方式 | 公开招标 |
开标时间 | 2025年0 6 月 2 5 日 |
定标备选单位一 | 单位名称 |
投标资格响应条件 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
投标报价 (元) | 20625699.96 |
项目负责人 | 曹成林 |
证书编号:皖 需解锁05067 | |
证书名称:建筑工程 专业 一级注册建造师 | |
工期(天) | 1 80 |
质量承诺 | 合格 |
规定公示的单位业绩 | 加分业绩: 1、 泾县医院医防结合能力建设项目 -装饰工程 ; 2、 南陵县江南府邻里中心装饰工程 |
规定公示的 项目负责人业绩 | 无 |
定标备选单位二 | 单位名称 |
投标资格响应条件 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
投标报价 (元) | 19949322.38 |
项目负责人 | 冯俊 |
证书编号: 皖 需解锁03677 | |
证书名称: 建筑工程 专业 一级注册建造师 | |
工期(天) | 1 80 |
质量承诺 | 合格 |
规定公示的单位业绩 | 加分业绩: 1、旌德学府壹号院15#-18#楼工区内装工程;2、旌德学府壹号院1#-5#楼工区内装工程 |
规定公示的 项目负责人业绩 | 无 |
定标备选单位三 | 单位名称 |
投标资格响应条件 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级 |
投标报价 (元) | 20701418.39 |
项目负责人 | 孙元峰 |
证书编号: 皖 需解锁02644 | |
证书名称: 建筑工程专业一级注册建造师 | |
工期(天) | 1 80 |
质量承诺 | 合格 |
规定公示的单位业绩 | 加分业绩: 1、新站高新区芯视界一期(科创大厦)企业办公区装修工程 ; 2、保利和府小区配套园装饰装修工程 |
规定公示的 项目负责人业绩 | 无 |
评标被否决单位及原因 | 1、 芜湖大宇建设有限公司 : 项目技术负责人一级建造师注册证书过期; 2、 芜湖骏峰建设工程 有限公司: 项目技术负责人未提供社保证明材料。 |
公示时间 | 公示发布次日起 3日 |
其他招标文件规定的公示项 | 1.M值= 23 %; 2.基准价: 20445628 . 74 元; 3.进入评标基准价计算的单位: 安徽鲁班建设投资集团有限公司、宏峰建设集团有限公司、芜湖市昊成建设有限公司、需解锁、安徽宝翔建设集团有限责任公司、安徽省尚泽建筑集团有限公司、安徽瑞强建设集团有限公司、需解锁、安徽南天建设有限公司; 4.排名不分先后,按单位名称拼音顺序排序。 |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。 3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: ( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式; ( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有); ( 3)被异议人名称; ( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; ( 5)明确的请求及主张; ( 6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: ( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; ( 2)提起异议的时间超过规定时限的; ( 3)异议材料不完整的; ( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; ( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; ( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容