2025年育才学校维修改造项目成交结果公告
安徽
一、项目编号: WH15CG2025SG6525(政府采购任务书编号:FS34020720250308号)
二、项目名称 : 2025年育才学校维修改造项目
三、成交信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:中国(安徽)自由贸易试验区芜湖片区祥泰路 8号
3#5090室
成交金额: 934000元
四、主要标的信息
工程类
名称: 2025年育才学校维修改造项目 施工范围: 2025年育才学校维修改造项目,主要对校内脱落外墙、屋面防水、空调线路、过道内墙、篮球场围网、墙面文化宣传等进行维修改造。 施工工期: 45个日历天 项目经理:需解锁 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证书 皖 234212115629
五、评审专家名单: 刘祎、葛静、何小涛
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准: ①若成交价≤100万元,则代理服务费=成交价×1.2%,②若不足3000元按3000元收取。
收费金额: 11208元
七、 公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效供应商情况: ① 芜湖和顺建筑工程有限公司:项目经理二级建造师证书个人签名不符合招标文件要求 , 按无效标处理。 ② 安徽皖韬建筑工程有限公司:分项报价表未体现人工单价 , 按无效标处理。 ③ 安徽寅铎建筑工程有限公司:人工费报价为零,低于招标文件要求 159元/工日 , 按无效标处理。
4、成交供应商业绩:①镜湖区市场监督管理局产业园所标准化建设维修改造工程 ; ②芜湖亚奇车间改造服务 。
5、本项目成交供应商评审总得分:84分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区教育局
地址:芜湖市鸠江区九华北路 789号