电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

城关合垟小学扩建工程—食堂与连廊建设工程中标公示

浙江

发布时间:2025-06-26中标公示
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

本招标项目 城关合垟小学扩建工程 —食堂与连廊建设工程 ,招标人为 玉环市城关合垟小学 ,委托需解锁 进行招标代理,于 2025年6月24日 在玉环市公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 2025年6月25日-2025年6月30日止 。 投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。以下排名不分先后。

中标候选人 | 报价(元) | 项目 负责人 | 质量 | 工期
---|---|---|---|--- 需解锁 | 5670447 | 严启强 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 300日历天 需解锁 | 5669308 | 王远芳 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 300日历天 需解锁 | 5671016 | 于青霞 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 300日历天 需解锁 | 5671016 | 陈尉兴 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 300日历天 需解锁 | 5668738 | 吴俊杰 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 300日历天
否决投标的情形
被否决投标单位 | 被否决的原因
浙江方联技术集团有限公司 | 未提交投标保证金
诸暨煜城市政建设有限公司 | 未提交投标保证金
台州市云达建设工程有限公司 | 未提交对应资质应在 “浙江省建筑市场监管公共服务系统”上的动态核查结果处于“合格”状态证明
浙江金华兴达建设有限公司 | 项目负责人汪玮存在在建项目
异议受理部门: 玉环市城关合垟小学 电话 : 需解锁
投诉受理部门:
玉环市城关合垟小学 电话: 需解锁 玉环市公共资源交易管理委员会办公室 电话 : 0576-

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号