盱眙县龙王山水库2025年度省级水利工程养护项目中标候选人公示
江苏
附件下载
盱眙县龙王山水库2025年度省级水利工程养护项目中标候选人公示(招标编号:/)
一、中标人信息:
盱眙县龙王山水库2025年度省级水利工程养护项目:中标人:需解锁 中标价:13.86525万元
二、其他:
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县龙王山水库管理所的 盱眙县龙王山水库2025年度省级水利工程养护项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况第一中标候选人
单位名称需解锁 投标报价(元) 138652.5
项目负责人 李国红 /第二中标候选人
单位名称 江苏拓骏建筑工程有限公司 投标报价(元) 135380项目负责人 黄禹 /
第三中标候选人 单位名称 江苏永玖盛项目管理有限公司 投标报价(元) 139928项目负责人 侯敏 /
2、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因
1 四川梦帆建筑工程有限公司 未提供委托人劳动合同
3、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
5、资审情况公示序号 单位名称 资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分
1 江苏永玖盛项目管理有限公司 139928 98.75
2需解锁 138652.5 99.58
3 江苏拓骏建筑工程有限公司 135380 98.85
4 江苏第一山建设有限公司 132738 97.71
拟确定中标人:需解锁
备注:本评标结果公示期自2025年6月26日起,至2025年6月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盱眙县龙王山水库管理所日期:2025年6月26日
附件下载
盱眙县龙王山水库2025年度省级水利工程养护项目中标候选人公示.pdf