西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
西宁市北斗卫星导航系统运维升级软硬件采购项目标段一(第二次)(其他类型) 中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057121001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月26日 |
---|
招标人 | 西宁市国土勘测规划研究院有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
---|---|---|---|
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2025年06月26日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
公示开始时间 | 2025年06月26日 | 公示结束时间 | 2025年06月29日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 需解锁 | 2359200.000元 | |
第2名 | 需解锁 | 2367600.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
自然资源部重庆测绘院 | 未按招标文件要求提供分项报价表。 | ||
备注:如有异议,请向西宁市测绘院反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容