晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务中标候选人公示
山西
-大同市
晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务入围候选人公示
(招标编号:JNC202-ZB-250619689 SXZB-2505 3038GZF033/01)
公示开始时间:2025-06-27 17:30 公示结束时间:2025-06-30 17:30
本晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务 (招标编号:JNC202-ZB-250619689 SXZB-2505 3038GZF033/01) ,经评标委员会评审,确定晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务的入围候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股煤业集团晋泰新业企业管理大同有限公司云冈区餐饮分公司食材等供应链服务:
1、入围候选人基本情况
| 序号 | 投标人名称 | 服务标准/质量要求 | 服务周期/服务完成期限 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
| 2 | 需解锁 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
| 3 | 需解锁 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
| 4 | 需解锁 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
| 5 | 需解锁 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
| 6 | 需解锁 | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
| 7 | 大同市云冈区辉尚商贸中心(个体工商户) | 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足招标人要求 | 自合同签订之日起12个月或合同金额达到336万元,两者先达到为准 |
2、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 投标人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
| 4 | 需解锁 | 响应 |
| 5 | 需解锁 | 响应 |
| 6 | 需解锁 | 响应 |
| 7 | 大同市云冈区辉尚商贸中心(个体工商户) | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人: 阳高县润鸿泽种植养殖综合专业合作社
否决原因:招标文件要求:第二章投标人须知:投标人须知前附表:3.4.1 投标保证金:电汇或银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。子账号获取方式:投标人登录平台,点击【采购执行】→【采购项目】→【我的项目】找到当前待参与的投标项目,点击【项目控制台】,进入到项目主控制台,点击【保证金管理】页面获取到待打款的保证金账户基本信息;备注:投标保证金账户一标段一 投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款。
投标人提供的证明材料:阳高县润鸿泽种植养殖综合专业合作社投标文件中投标 保证金未按要求转入平台内提示的子账号,未递交投标保证金。评标委员会一致认为上述证明材料不满足投标保证金要求,响应性评审不符合,初步评审不通过,否决其投标。