电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)成交候选供应商公示

四川

发布时间:2025-06-27中标候选人公示

附件下载

业主单位
中国铁塔股份有限公司四川省分公司
中标候选人

解锁后查看

对【中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:03-08-04H-2025-D-F-D12401C01
二、项目名称:中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)三、唱价时间:2025年06月25日上午09:00(北京时间)
四、唱价地点:平台
五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2025年06月25日完成评审工作。

中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)标段1共【5】名供应商参与响应,标段2共【4】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,评审结果如下:

标段综合排名供应商
11需解锁
2绵阳市度咪科技有限公司
3成都狠人科技有限公司
21需解锁
2绵阳市度咪科技有限公司
3成都琥玥天地科技有限公司

六、成交候选供应商

根据兼投不兼中原则,评审委员会按标段预估金额由大到小依次推荐第一成交候选人,全部标段第一成交候选人均推荐完成后,再根据标段内供应商综合排名依次推荐第二成交候选人。当同一供应商在前序标段被推荐为【第一】成交候选人1次后,后序标段不再推荐其为【第一】成交候选人,并由该标段的下一名次递补;若出现某标段可推荐成交候选人数量小于3名时按实际数量推荐成交候选人,若出现某标段无可推荐成交候选人时则该标段重新采购。具体成交候选供应商如下:

标段1:

1.第一成交候选供应商:
成交候选供应商:【需解锁】
统一信用代码:9需解锁16085D
不含税总价:356000.00元
增值税税率:6%
含税总价:377360.00元
合同期限:合同签订之日起37个月
服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。

资格能力:【需解锁】响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

2.第二成交候选供应商:

成交候选供应商:【绵阳市度咪科技有限公司】统一信用代码:91510700MA62413R48
不含税总价:356000.00元
增值税税率:6%
含税总价:377360.00元
合同期限:合同签订之日起37个月
服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。

资格能力:【绵阳市度咪科技有限公司】响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

标段2:

1.第一成交候选供应商:
成交候选供应商:【绵阳市度咪科技有限公司】统一信用代码:91510700MA62413R48
不含税总价:309000.00元
增值税税率:6%
含税总价:327540.00元
合同期限:合同签订之日起37个月
服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。

资格能力:【绵阳市度咪科技有限公司】响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

2.第二成交候选供应商:

成交候选供应商:【成都琥玥天地科技有限公司】统一信用代码:91510100MA6CATY84X
不含税总价:309000.00元
增值税税率:1%
含税总价:312090.00元
合同期限:合同签订之日起37个月
服务标准:满足比选文件及国家相关法律法规要求。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。

资格能力:【成都琥玥天地科技有限公司】响应比选文件要求的资格能力条件符合比选文件规定的资格能力条件。

七、否决情况

标段1:

序 号供应商名称否决应答原因否决依据
1四川三师科 技有限公司业绩要求提供合 同不属于文件要 求的类似业绩范 围不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法 前附表-2.1.2初步评审标准-各标段业绩要 求"的相关要求。评审委员会一致决定否决其 响应。
2成都琥玥天 地科技有限 公司人员未提供有效 身份证不符合"采购文件-第三章评审办法-评审办法 前附表-2.1.2初步评审标准-各标段人员要 求"的相关要求。评审委员会一致决定否决其 响应。

标段2:

序号供应商名称否决应答原因否决依据
1四川三师科 技有限公司业绩要求提供合 同不属于文件要 求的类似业绩范 围不符合“采购文件-第三章评审办法-评审办法 前附表-2.1.2初步评审标准-各标段业绩要 求"的相关要求。评审委员会一致决定否决其 响应。

八、发布媒体:在、中国铁塔在线商务平台、平台发布。

九、公示期:2025年6月27日至2025年7月1日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


中国铁塔股份有限公司绵阳市分公司2025年游仙区涉企政法智慧管理平台服务项目(第三次)成交候选供应商公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号