电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务第001标段成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-06-30采购候选人公示
业主单位
晋城乾泰安全技术有限责任公司
中标候选人

解锁后查看

晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务成交候选人公示

(项目编号: JNC269-CG-250619799 、 SXZB-2506166511JNF1665/01 )

公示开始时间:2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30

本晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务(采购项目编号: JNC269-CG-250619799 、 SXZB-2506166511JNF1665/01 ),经评审小组评审,确定001晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋城乾泰安全技术有限责任公司2025年连接件激光清洁服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 79.36万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意-张结算有效发票”。

山西千通装备制造有限公司响应文件中提供了两项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票。经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2业绩要求:类似项目业绩指:连接件激光清洁服务业绩”。

晋城市正信龙元工贸有限公司响应文件中提供了两项业绩,均为工业产品买卖合同,不属于本项目要求的连接件激光清洁服务业绩,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号