中国铁塔泉州市分公司2025年室分八通道射灯天线小额采购成交候选人公示
中国铁塔泉州市分公司2025年室分八通道射灯天线小额采购成交候选人公示
, 对 中国铁塔泉州市分公司 2025年室分八通道射灯天线 进行国内公开询价。 成交候选人如下:
一、项目编号: FJZT-2025-11 381
二、项目名称: 中国铁塔泉州市分公司 2025年室分八通道射灯天线
三、唱价时间: 202 5 年 6 月 30 日 9 时 00 分(北 京时间)
四、唱价地点: 中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目询价小组共 3人组成,于202 5 年 6 月 30 日 完成评审工作。 本项目共 2家 供应商参与应答,询价小组按照采购文件规定的经评审的最低价法对所有递交的应答文件进行了评审。 经评审 ,需解锁 ,排名第一,推荐为第一成交候选人 。
六、成交候选人:
第一成交候选人:需解锁 (信用代码: 91需解锁8243N )
应答 不含税总价 : 5900元
税率: 13%
交货期限:订单下达之日起 15日内到货并通过验收。
质量:符合询价文件中技术 服务 规范书要求。
资格能力:需解锁 资格能力响应询价文件要求。
七、 否决应答情况
福州海德机电设备工程有限公司因不满足比选文件第三章【初步评审】 -【制造商】“未按要求提供制造商声明函”不符合资格要求被否决。
八 、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、 中国铁塔电子 采购平台发布。
九、公示期: 2025 年 6 月 30 日至 2025 年 7 月 3 日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人 /招标代理机构提出。