山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险六大系统有效性评估第001标段成交候选人公示
山西
-忻州市
山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估成交候选人公示
(项目编号: JNC251-CG-250619588 、SXZB-2505149911JNF1499 /01 )
公示开始时间:2025-06-30 17:30 公示结束时间:2025-07-03 17:30
本山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估(采购项目编号: JNC251-CG-250619588 、SXZB-2505149911JNF1499 /01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团芦子沟煤业有限公司安全避险“六大系统”有效性评估:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 山西旭创安全技术服务有限公司 | 13.8万元 | 满足 采购人 要求 | 合同签订后15日内 |
2 | 山西新安正安全技术服务有限公司 | 14.2万元 | 满足 采购人 要求,符合《煤矿安全规程》要求 ,依据国家地方出具的最新的标准规范作为评估报告依据 | 合同签订后15日内出具评估报告 。 |
3 | 山西安之环科技有限公司 | 15.2万元 | 满足 采购人 要求,详见采购需求 | 合同签订后15日内出具评估报告 。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 山西旭创安全技术服务有限公司 | / | / |
2 | 山西新安正安全技术服务有限公司 | / | / |
3 | 山西安之环科技有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 山西旭创安全技术服务有限公司 | 响应 |
2 | 山西新安正安全技术服务有限公司 | 响应 |
3 | 山西安之环科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中形式评审标准签字盖章符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定,响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、章、名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
代理人签字或盖章处均未签字或盖章,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容