东安镇栏桥村、高岭村供水管网建设项目施工标段评标结果公示
四川
东安镇栏桥村、高岭村供水管网建设项目评标结果公示
| 项目及标段名称 | 东安镇栏桥村、高岭村供水管网建设项目施工标段 |
|---|---|
| 项目业主 | 渠县博源水务发展有限公司 |
| 招标人 | 渠县博源水务发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 开标室5-1 |
| 公示期 | 2025年06月30日到2025年07月08日 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第三名 | 需解锁 |
| 第一中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 谢进 |
| 项目技术负责人 | 缪军 |
| 第二中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 蒋丽 |
| 项目技术负责人 | 孙勇 |
| 第三中标候选人项目管理机构主要人员 | |
| 职务 | 姓名 |
| 证书名称 | 证书编号 |
| 项目负责人 | 孙立群 |
| 项目技术负责人 | 曹智 |
| 第一中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| / | / |
| 第一中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第一中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| / | / |
| 第二中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第二中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| / | / |
| 第三中标候选人项目负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 第三中标候选人技术负责人类似业绩 | |
| 项目业主 | 项目名称 |
| 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 | |
| 投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) |
| 四川鑫嘉扬建筑工程有限公司 | 8008406.20 |
| 湖北永固建筑安装工程有限公司 | 8002353.58 |
| 江西宁永建设工程有限公司 | 7969185.74 |
| 昌泰建设集团有限公司 | 8209652.56 |
| 达州星升建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供已标价工程量清单投标价格组成表。 |
| 其它需公示的内容 | 项目审批部门:渠县住房和城乡建设局 联系电话:0818-?7322839变更为项目审批部门:渠县发展和改革局 联系电话:0818-? |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容