电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-06-30
中标候选人公示
业主单位
化隆回族自治县教育局
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
化隆县群科新区中学附属设施建设项目标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056975001001)
盖章: | 发布日期:2025年06月30日

招标人 化隆回族自治县教育局 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年06月30日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 完全响应招标文件要求 12735239.320元
证书编号:青263242460828 123日历天 合格
第2名 需解锁 完全响应招标文件要求 12736939.050元
证书编号:青2632006200801210 123日历天 合格
第3名 需解锁 完全响应招标文件要求 12735970.070元
证书编号:青2632020202101177 123日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海春立建设工程有限公司 未提供项目经理无在建及到岗履职承诺书。
青海鼎海建筑工程有限公司 暗标清标未通过。
青海锦鸿工程项目管理有限公司 暗标清标未通过。
评标委员会名单
招标人代表: 李志新
省综合评标专家库抽取专家: 李玉业;巨金贝;杨桂珍;魏贵祥
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:需解锁。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号