天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果公告
陕西
业主单位
一、项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10
二、项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目
三、采购结果
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
废标理由: 经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标
四、主要标的信息
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
叶长茂(采购人代表) 、 马林 、 陈利娟
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准及金额 | 无 | 
|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 
| 2 | 天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段 | 
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 陇县天成镇人民政府
地 址: 陕西省宝鸡市陇县天成镇
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导