天成镇关山村旅游居住设施建设项目结果更正公告(第一次)
陕西
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZTHZ-ZC2025-CS10
原公告的采购项目名称:天成镇关山村旅游居住设施建设项目
首次公告日期:2025年05月22日
二、更正信息
合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段):
更正事项: 采购结果
更正原因:
中标单位存在资质过期问题。
更正内容:
原公告的合同包2(天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:经审查,天成镇关山村旅游居住设施建设项目二标段中标单位“宝鸡弘德建设工程有限公司”存在资质过期问题,现经领导办公会研究决定,该标段予以废标,重新招标。
其他内容不变
更正日期: 2025年06月30日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 陇县天成镇人民政府
地址: 陕西省宝鸡市陇县天成镇
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导