电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目废标公告

河北

发布时间:2025-07-01其他公告
业主单位
保定市住房公积金管理中心

一、项目基本情况

采购项目编号:BDGK2025023

采购项目名称:保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目

二、项目终止的原因

符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的

三、其他补充事宜

资格性评审不通过原因:河北省奥勋商贸有限公司、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函。符合性评审不通过原因:保定源科物业管理有限公司、石家庄圣泰体育发展有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、石家庄通誉商务服务有限责任公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。暗标符合性评审不通过原因:保定初创后勤管理有限公司、保定戎军物业管理有限公司、河北越多科技有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:保定市住房公积金管理中心本级

地 址:保定市朝阳北大街 1898 号

本公告的详情仅对VIP会员或高级会员查阅,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:

付费指导
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号