电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

晋控电力山西煤炭配售有限公司燃煤综合管理服务项目中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-07-01中标候选人公示
业主单位
晋控电力山西煤炭配售有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋控电力山西煤炭配售有限公司燃煤综合管理服务项目中标候选人公示

(招标编号:JNC142-ZB-250613355)

公示开始时间:2025-07-01 18:00 公示结束时间:2025-07-04 18:00

本晋控电力山西煤炭配售有限公司燃煤综合管理服务项目(招标项目编号:JNC142-ZB-250613355),经评标委员会评审,确定001燃煤综合管理服务项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001燃煤综合管理服务项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 需解锁 5999165.4元 符合国家及行业相关规定,满 足招标人要求 自合同签订之日起三年(合同 一年一签),采用 1+1+1 模 式,第一年为试用期,后两年 为续约期,采购方对服务方当 年服务情况进行综合评价,达 到要求后,再进行续签合同
2 需解锁 6296671.8元 符合国家及行业相关规定,满 足招标人要求 自合同签订之日起三年(合同 一年一签),采用 1+1+1 模 式,第一年为试用期,后两年 为续约期,采购方对服务方当 年服务情况进行综合评价,达 到要求后,再进行续签合同

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决投标人:山西力傲人力资源有限公司

否决原因:招标文件第三章评标办法: 2.1.1 形式评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书要求符合第六章“投标文件格式”的要求和第二章“投标人须知” 3.7.3 项规定;第六章“投标文件格式”中法定代表人(单位负责人)身份证明要求附法定代表人(单位负责人)身份证正反面复印件。

山西力傲人力资源有限公司提供的法定代表人(单位负责人)身份证明未附法定代表人(单位负责人)身份证正反面复印件。评标委员会一致认为不符合招标文件要求,不通过形式评审,否决其投标

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号