南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目中标结果公告
安徽
一、项目编号: WH11CG2025HW6446(政府采购任务书编号:FS34022320250170号)
二、项目名称: 南陵县总医院中医院院区病床及陪护椅项目
三、中标信息
供应商名称:需解锁
供应商地址:安徽合肥巢湖经济开发区潜川路与濡须路交叉口
中标金额: 346500.00元
四、主要标的信息
货物类
名称: 手摇式病床(木纹色) 品牌: 金燕 规格型号: 2100×950×500mm( ± 5%)SYC-A-4 数量: 150张 单价: 1520元/张
五、评审专家名单: 董世霞、杜文卫、许华、张露、李琳
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若中标价 <100 万元:代理服务费=中标价×1.2%。若 100 万元≤中标价<500 万元:代理服务费=100 万元 ×1.2%+(中标价-100 万元)×0.64% ,如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额: 4158元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:公开招标
2、是否中小微企业中标:是
3、无效投标单位及原因:合肥屯安医疗器械有限公司,投标函法人未签章,做无效投标处理;广东昊康医疗设备有限公司,采购需求中星号项条款不满足,符合性审查不通过,做无效投标处理。
4、中标单位业绩:(1)芜湖市繁昌区人民医院医疗综合服务能力提升项目(医疗产品采购-病床系列产品);(2)南陵县总医院医疗器械采购合同。
5、本项目中标供应商评审总得分:90.14分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南陵县总医院
地址:南陵县籍山镇城南新区惠民南路和 318国道交汇处
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容