宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理海原县2025年项目四标段中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示

附件下载
A6400000需解锁1004
中标候选人公示
对宁夏回族自治区中卫市(贺兰山牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理海原县2025年项目宁夏回族自治区中卫市(贺兰山牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理海原县2025年项目四标段进行公开招标 ,已于20250701 15:23:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 1.30% | 177天 | 合格 | 黄继风 | 64002539 | 89.25 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 1.30% | 177天 | 合格 | 孙磊 | 64002064 | 89.04 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 1.30% | 177天 | 合格 | 杨进仁 | 64002242 | 87.64 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏铭宇项目管理有限公司 | 监理工程师注册证书过期 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
宁夏回族自治区中卫市(贺兰山-牛首山风口)南部生态保护修复与水土流失综合治理海原县2025年项目四标段中标候选人公示.pdf