电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西三元煤业股份有限公司4322回采面槽波物探成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-07-02采购候选人公示
业主单位
山西三元煤业股份有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西三元煤业股份有限公司4322回采面槽波物探成交候选人公示

(采购编号: JNC254-CGN-250619750 、 SXZB-2506156211JNF1562/01 )

公示开始时间:2025-07-02 17:30 公示结束时间:2025-07-07 17:30

本山西三元煤业股份有限公司4322回采面槽波物探(采购项目编号: JNC254-CGN-250619750 、 SXZB-2506156211JNF1562/01 ),经评审小组评审,确定001山西三元煤业股份有限公司4322回采面槽波物探的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西三元煤业股份有限公司4322回采面槽波物探:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应 报价 服务质量标准 服务完成期限
1 需解锁 536000元 满足采购人要求 合同签订起 2 个月内 完成
2 需解锁 530000元 严格按照《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》的规定及物探勘查规范的要求 合同签订起 2 个月内 完成
3 晋城泽祥勘探测绘有限公司 534000元 满足采购人要求, 严格按照《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》的规定及物探勘查规范的要求 合同签订起 2 个月内 完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 晋城泽祥勘探测绘有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 晋城泽祥勘探测绘有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 项目负责人要求:须具备地质专业或地球物理勘探专业高级及以上工程师职称并提供近 6 个月内任意一次社会保险缴纳证明。

山东天实安全技术有限公司未提供项目负责人近 6 个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。

江苏巨傅地质工程有限公司未提供项目负责人近 6 个月内任意一次社会保险缴纳证明,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。

采购文件中供应商资格要求 3.4 供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提 供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】(1、供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统” (www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;证明材料:附“国家 企 业 信 用 信 息 公 示 系 统 ” 查 询 截 图 。 2 、 供 应 商 在 “ 信 用 中 国 ” 网 站 (www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;证明材料:附在“信用中国” 网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为 0 条,且报告生成日期在响应文件递交截止日前 20 日历天内。信用信息报告下载步骤:进入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)主页,在搜索栏输入主体名称或统一社会信用代码,点击搜索;搜索结果出现自己单位,点击进入显示自己单位信息的页面,点 击下载信用信息报告。)

江苏巨傅地质工程有限公司提供的“信用中国”网站下载的信用信息报告生成日期不在响应文件递交截止日前 20 日历天内,经评审小组一致认定不符合资格要求,初步评审不通过,不进入详细评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号