电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购结果公告

广东

发布时间:2025-07-02中标公示
业主单位
英德市职业技术学校
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号:JC-20250513-008

二、项目名称:英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购

三、采购结果

合同包1(英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购):

供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额
---|---|--- 需解锁 | 广州市荔湾区鹤洞路226号201室自编B2120 | 1,789,900.00元

四、主要标的信息

合同包1(英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购):

服务类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 其他专业技术服务 英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购 按照签约合同服务范围实施执行 按照签约合同服务要求执行 自合同签订之日45日(日历日)内完成拆卸、搬运、安装、调试、验收及交付采购人使用。 按照签约合同服务标准执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢佩华 、 黎子玲 、 苏国贤 、 黄源 、 冯显钦(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准 参照原中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格〔2002〕1980号、发改办价格〔2003〕857号及发改价格〔2011〕534号文规定的“服务类”按采购预算金额为计算基数计算收取,计算金额不足8000按8000收取。招标代理服务费只包含第一次招标的服务费,如遇第一轮招标无结果,之后轮次的招标每增加一次,合同金额增加20%。中标人应在获取中标通知书时一次性支付给采购代理机构。
合同包号 合同包名称
1 英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(英德市职业技术学校迁建项目整体搬迁服务采购):

供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名
---|---|---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 通过 | 通过 | 60.90 | 25.00 | 3.92 | 89.82 | 1 | 1
武汉市黄蚂蚁搬家有限公司 | 通过 | 通过 | 55.80 | 19.00 | 6.96 | 81.76 | 2 | 2
广州金喜物流有限公司 | 通过 | 通过 | 56.70 | 20.00 | 4.42 | 81.12 | 3 | 3
湖南鸿罗电气技术有限公司 | 通过 | 通过 | 43.40 | 4.00 | 4.13 | 51.53 | 4
广州蚂蚁为民装卸服务有限公司 | 通过 | 通过 | 35.30 | 5.50 | 10.00 | 50.80 | 5
中山市鸿福搬家服务有限公司 | 通过 | 通过 | 36.40 | 2.00 | 5.90 | 44.30 | 6
广州强控科技有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 0.00 | 3.92 | 38.12 | 7
书,报价要求,投标文件的完整性,★号条款,合同履行期限,招标代理服务费支付承诺书,其他等未按招标文件要求签字、盖单位章,符合性评审不通过。
深圳市启程蚂蚁搬迁服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,履行合同所必需的设备和专业技术能力等未按招标文件要求提供《资格承诺函》或相关证明材料,资格性评审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 英德市职业技术学校

地 址: 广东省清远市英德市英城街道浈阳路59号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号