电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

金鼎公司圆环链制造分公司生产用锻造环(001标段)中标候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-07-02中标候选人公示
业主单位
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司

金鼎公司圆环链制造分公司生产用锻造环(001标段)中标候选人公示

(招标编号:JNB165-ZB-250613347)

公示开始时间:2025-07-02 18:00 公示结束时间:2025-07-05 18:00

本金鼎公司圆环链制造分公司生产用锻造环(招标项目编号:JNB165-ZB-250613347),经评标委员会评审,确定001锻造环φ48采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001锻造环φ48采购:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 山东华源索具有限公司 6086000元 / 接到需求通知后7天内送到
2 江苏久亿矿山机械有限公司 6460000元 / 年度采购量按用户需求分批交货, 接到需求通知后7日内到货
3 青岛亿东煤矿机械制造有限公司 6222000元 / 年度采购量按用户需求分批交货。 接到需求通知后7日内到货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山东华源索具有限公司 / /
2 江苏久亿矿山机械有限公司 / /
3 青岛亿东煤矿机械制造有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 山东华源索具有限公司 响应
2 江苏久亿矿山机械有限公司 响应
3 青岛亿东煤矿机械制造有限公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:枣庄通晟实业有限公司

否决原因:

招标文件要求:第三章 评标办法(综合评估法) 评标办法前附表2.1.1形式评审标准:关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺,符合第六章“投标文件格式”要求。

投标人提供的证明材料:枣庄通晟实业有限公司投标文件中未提供“关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺”,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审标准关于投标文件业绩证明及相关证件等资料均为原件扫描件或复印件的承诺要求,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号