甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
甘肃
中标候选人公示
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万
千瓦新能源项目330KV输变电工程监理中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构) 发布日期: 202 5年07月02日
项目及标段名称 | 甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程 100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理 | 交易编号 | A08-12620000224333349J-20250605-055754-3 |
---|---|---|---|
招标人 | 甘肃电投庆阳新能源有限责任公司 | 招标人联系 电话 | 需解锁 |
招标代理机构 联系电话 | 130********6880 | ||
开标时间 | 202 5 年 06 月 30 日 09:00时 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 第 六 电子开标厅(线上开标) |
公示开始时间 | 202 5 年 07 月 02 日 18:00时 | 公示结束时间 | 202 5 年 07 月 05 日 18:00时 |
中标候选人信息 | |||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
总监理工程师 | |||
001 | 第 一 名 | 需解锁 | 工程监理综合资质 |
第 二 名 | 需解锁 | 电力工程监理甲级资质 | 115.00 |
第 三 名 | 需解锁 | 工程监理综合资质 | 126.545980 |
附件1.
标段 | 中标候选人名称 | 报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 | 名次 |
---|---|---|---|---|---|---|
001 | 需解锁 | 49.62 | 4.00 | 31.03 | 84.65 | 1 需解锁 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
---|---|---|
001 | 无 | 无 |
002 | 远瓴工程咨询集团有限公司 | 未提供专业监理人员录入甘肃电网风险管控名单资料,不符合招标文件第 3.3条监理机构人员配置要求,未通过资格审查。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映 ,联系电话:0931-8378 564。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容